Электронный справочник по вопросам поступления и обучения в ссузах

Городская справочная служба

по вопросам поступления в образовательные учреждения Санкт-Петербурга

тел. 8-800-555-09-62
Звонки по России бесплатно

 

Справочная служба по вопросам поступления в вузы

Подписание четырехстороннего соглашения соглашения в области развитие профессионального образования


В Санкт-Петербурге состоялось подписание четырехстороннего Соглашения о сотрудничестве в сфере профессионального образования между Санкт-Петербургом, региональным объединением работодателей "Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга", региональной общественной организации "Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга" и общественной организации "Совет директоров средних профессиональных учебных заведений Санкт-Петербурга".

 

Четырехстороннее соглашение подписали губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, президент Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга Анатолий Турчак, заместитель председателя Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга Игорь Максимцев и председатель Совета директоров средних профессиональных учебных заведений Виктор Павлович Смирнов.

 

 

Материалы конференции


Совет директоров средних профессиональных учебных заведений Санкт-Петербурга провел конференцию: «Взаимодействие исполнительных органов государственной власти, работодателей и профессиональных образовательных организаций по подготовке квалифицированных рабочих и специалистов среднего профессионального образования для экономики Санкт-Петербурга».

 

Скачать материалы конференции (презентации)

 

Список студентов по Студенческим предметным олимпиадам 2012 PDF Печать E-mail

Совет Студенческих предметных олимпиад 2012 обработал поданные заявки на участие в олимпиадах и определил участников.

Для участия в каждой олимпиаде допускается только один студент от каждого образовательного учреждения СПО!


Список студентов по Студенческим предметным олимпиадам 2012

Олимпиада по физике и химии 

 

1 СПб музыкальный колледж имени Н.А. Римского - Корсакова - Вакула Николай

2 СПб художественное училище имени Н.К. Рериха (техникум) - Шандрикова Вера Михайловна

3 СПб архитектурно - строительный колледж - Малютина Карина Михайловна

4 СПб морской технический колледж - Рубцова Мария Сергеевна

5 СПб ГБОУ СПО Петровский колледж - Кучко Надежда Дмитриевна

6 Техникум пищевой промышленности - Меншенина Дарьяна Андреевна

7 Ленинградский машиностроительный техникум им. Ж.Я. Котина - Громов Дмитрий Вячеславович

8 СПбГУ аэрокосмического приборостроения Факультет СПО - Денисов Александр Андреевич

9 Российский колледж традиционной культуры СПб - Толоконина Вера Александровна

10 Колледж строительной индустрии и городского хозяйства - Веселов Егор Васильевич

11 ГБОУ СПО СПб технический колледж - Козьякова Мария Владимировна

12 Медицинский колледж № 2  - Власова Любовь Алексеевна

13 ГБОУ СПО Фельдшерский колледж - Малюченкова Екатерина

14 СПб ГБОУ СПО Автотранспортный и электромеханический колледж - Косогоров Станислав Николаевич

15 ГБОУ СПО СПб технический колледж управления и коммерции - Крыштапович Виктор Сергеевич

16 СПб ГБОУ СПО Политехнический колледж городского хозяйства - Колодежная Марина Алексеевна

17 Экономико-технологического колледжа питания при ГБОУ ВПО СПбГ торгово-экономический университет - Васильев Сергей Александрович

18 Колледжи технологии, моделирования и управления при СПбГУ технологии и дизайна - Кощиенко Никита

19 ГБОУ СПО Колледж туризма и гостиничного сервиса СПб - Смахтин Василий Сергеевич

20 СПб медицинский колледж при ФГБОУ ВПО «Петербургский государственный университет путей сообщения» - Котов Михаил Дмитриевич

21 Социальный техникум С-З института управления РАНХиГС - Заборский Михаил Николаевич

 

Олимпиада по русскому и английскому языку

 

1 СПб музыкальный колледж имени Н.А. Римского - Корсакова Пьянкова Александра

2 СПб ГБОУ СПО Невский машиностоительный техникум Антяшков Василий Викторович

3 СПб художественное училище имени Н.К. Рериха (техникум) Сергеева Анастасия Олеговна

4 СПб морской технический колледж Ковалев Артем Михайлович

5 Техникум пищевой промышленности Селегей Анна Валерьевна

6 Ленинградский машиностроительный техникум им. Ж.Я. Котина Мирказиева Анастасия Витальевна

7 СПб ГБОУ СПО Промышленно - экономический колледж Крук Екатерина Александровна

8 СПбГУ аэрокосмического приборостроения Факультет СПО Козлова Евгения Сергеевна

9 Российский колледж традиционной культуры СПб Григорьева Екатерина Валерьевна

10 СПб ГБОУ СПО Петровский колледж Урбанович Дарья Андреевна

11 Медицинский колледж имени В.М. Бехтерева Слипина Анастасия Сергеевна

12 Колледж строительной индустрии и городского хозяйства Соловьева Ирина Леонидовна

13 ГБОУ СПО СПб колледж парикмахерского искусства и декоративной косметики "ЛОКОН" Карауловская Анастасия Алексеевна

14 ГБОУ СПО СПб технический колледж Архипова Дарина Андреевна

15 Медицинский колледж № 2 Никишина Маргарита Сергеевна

16 СПб архитектурно - строительный колледж Галкина Вера Дмитриевна

17 СПб ГБОУ СПО Автотранспортный и электромеханический колледж Рубцов Дмитрий Алексеевич

18 ГБОУ СПО СПб технический колледж управления и коммерции Змановская Ксения Сергеевна

19 СПбГУ телекоммуникаций им.проф. М.А. Бонч-Бруевича. СПб колледж телекоммуникаций Сапатов Никита Сергеевич

20 СПб ГБОУ СПО Политехнический колледж городского хозяйства Муненко Никита Владимирович

21 ГБОУ СПО СПб техникум отраслевых технологий, финансов и права Семенюк Станислав Игоревич

22 Экономико-технологического колледжа питания при ГБОУ ВПО СПбГ торгово-экономический университет Мартыненко Александра Александровна

23 Колледжи технологии, моделирования и управления при СПбГУ технологии и дизайна Ветошева Евгения

24 ГБОУ СПО Колледж туризма и гостиничного сервиса СПб Шмакова Ксения Сергеевна

25 ГБОУ СПО Высшая банковская школа Кириллова Екатерина Витальевна

26 СПб ГБОУ СПО Колледж олимпийского резерва № 1 Воробьева Екатерина

27 СПб ГБОУ СПО Колледж олимпийского резерва № 2 Самус Андрей

28 ГБОУ СПО Фельдшерский колледж Коваль Илья Юрьевич

29 ФГБОУ ВПО СПбГУ сервиса и экономики Политехнический техникум Шабурникова Любовь Сергеевна

30 Социальный техникум С-З института управления РАНХиГС Назаренко Наталья Сергеевна

31 ГОУ СПО Ломоносовский морской колледж ВМФ Бревнов Михаил Юрьевич

 

Олимпиада по обществознанию

 

1 СПб ГБОУ СПО Невский машиностоительный техникум - Иванова Екатерина Сергеевна

2 СПб художественное училище имени Н.К. Рериха (техникум) - Беляев Иван Михайлович

3 СПб архитектурно - строительный колледж - Ларионова Ирина Олеговна

4 СПб морской технический колледж - Числов Денис Александрович

5 ГБОУ СПО Фельдшерский колледж - Вореженкова Кристина Вячеславовна

6 СПб ГБОУ СПО Петровский колледж - Пасхин Иван Павлович

7 Техникум пищевой промышленности - Прокопенко Татьяна Юрьевна

8 Ленинградский машиностроительный техникум им. Ж.Я. Котина - Пожиленков Кирилл Геннадьевич

9 СПбГУ аэрокосмического приборостроения Факультет СПО - Левашев Сергей Алексеевич

10 Российский колледж традиционной культуры СПб - Толоконина Вера Александровна

11 ГБОУ СПО СПб колледж парикмахерского искусства и декоративной косметики "ЛОКОН" - Талатынник Кристина Андреевна

12 ГБОУ СПО СПб технический колледж - Пирогова Полина Сергеевна

13 Медицинский колледж № 2 - Лагупова Маргарита Андреевна

14 Колледж строительной индустрии и городского хозяйства - Суркова Татьяна Евгеньевна

15 ГБОУ СПО СПб технический колледж управления и коммерции - Сотникова Александра Романовна

16 СПб ГБОУ СПО Автотранспортный и электромеханический колледж - Демьяненко Анна Михайловна

17 СПбГУ телекоммуникаций им.проф. М.А. Бонч-Бруевича. СПб колледж телекоммуникаций - Смирнова Дарья Вадимовна

18 ФГБОУ ВПО СПбГУ технологии и дизайна (Инженерная школа одежды) - Радостева Анастасия Юрьевна

19 СПб ГБОУ СПО Политехнический колледж городского хозяйства - Омельченко Юлия Андреевна

20 Институт сестринского образования "СПбГМУ им.акад. И.П. Павлова. Факультет СПО - Буслаева Алина Денисовна

21 ГБОУ СПО СПб техникум отраслевых технологий, финансов и права - Шуталева Регина Андреевна

22 Колледжи технологии, моделирования и управления при СПбГУ технологии и дизайна - Нокидов Александр

23 ГБОУ СПО Педагогический колледж № 4 СПб  - Дормидонова Екатерина

24 ГБОУ СПО Высшая банковская школа - Крюкова Анна Сергеевна

25 ГБОУ СПО СПб училище олимпийского резерва № 2 (техникум) - Дягтерев Иван Михайлович

26 ФГБОУ ВПО СПбГУ сервиса и экономики Политехнический техникум - Хвеженко Ирина Сергеевна

27 ГБОУ СПО колледж туризма и гостиничного сервиса - Павлова Алина Гавриловна

28 Социальный техникум С-З института управления РАНХиГС - Литвиненко Карина Вадимовна

29 ГОУ СПО Ломоносовский морской колледж ВМФ - Разов Артем Андреевич

 

Олимпиада по математике и информатике

 

1 СПб художественное училище имени Н.К. Рериха (техникум) - Илюшина Софья Арсеньевна

2 СПб архитектурно - строительный колледж - Власов Владимир Дмитриевич

3 СПб морской технический колледж - Ащеулов Никита Сергеевич

4 СПб ГБОУ СПО Петровский колледж - Тобиас Василий Федорович

5 Техникум пищевой промышленности - Выборгский Сергей Александрович

6 Ленинградский машиностроительный техникум им. Ж.Я. Котина - Михайлов Владимир Григорьевич

7 СПб ГБОУ СПО Промышленно - экономический колледж - Ефимова Татьяна Андреевна

8 СПбГУ аэрокосмического приборостроения Факультет СПО - Гандрабура Инга Владимировна

9 Российский колледж традиционной культуры СПб - Кафидова Виктория Викторовна

10 Колледж строительной индустрии и городского хозяйства - Чубарова Виктория Романовна

11 ГБОУ СПО СПб колледж парикмахерского искусства и декоративной косметики "ЛОКОН" - Якименко Екатерина Андреевна

12 ГБОУ СПО СПб технический колледж - Морошкин Данила Александрович

13 Медицинский колледж № 2 - Тазбаш Ефим Дмитриевич

14 СПб ГБОУ СПО Автотранспортный и электромеханический колледж - Павлюченко Антон Валерьевич

15 ГБОУ СПО СПб технический колледж управления и коммерции - Крыштапович Виктор Сергеевич

16 СПбГУ телекоммуникаций им.проф. М.А. Бонч-Бруевича. СПб колледж телекоммуникаций -  Литвиненко Николай Сергеевич

17 Медицинский колледж имени В.М. Бехтерева - Шаршнева Александра Александровна

18 СПб ГБОУ СПО Политехнический колледж городского хозяйства - Петрова Алина Владимировна

19 Институт сестринского образования "СПбГМУ им.акад. И.П. Павлова. Факультет СПО - Гудков Владислав Евгеньевич

20 Колледжи технологии, моделирования и управления при СПбГУ технологии и дизайна - Мокроусова Ирина

21 ГБОУ СПО Педагогический колледж № 4 СПб  - Ахвердиева Ася

22 ГБОУ СПО Высшая банковская школа - Воронина Анна Николаевна

23 ГБОУ СПО Колледж туризма и гостиничного сервиса СПб - Вернова Наталья Евгеньевна

24 ФГБОУ ВПО СПбГУ сервиса и экономики Политехнический техникум - Хаславская Дарья Юрьевна

25 Социальный техникум С-З института управления РАНХиГС - Никифорова Алена Сергеевна

 

Олимпиада по физической культуре и основам безопасности жизнедеятельности

 

1 СПб художественное училище имени Н.К. Рериха (техникум) - Блинов Дан Александрович

2 СПб архитектурно - строительный колледж - Миронов Никита Игоревич

3 СПб морской технический колледж - Михайлов Андрей Сергеевич

4 ГБОУ СПО Фельдшерский колледж - Филатов Михаил Андреевич

5 СПб ГБОУ СПО Петровский колледж - Медведкина Татьяна Вячеславовна

6 Техникум пищевой промышленности - Косарынский Андрей Юрьевич

7 Ленинградский машиностроительный техникум им. Ж.Я. Котина - Изъюров Андрей Сергеевич

8 СПб ГБОУ СПО Промышленно - экономический колледж - Кураченок Дмитрий Николаевич

9 Российский колледж традиционной культуры СПб - Иванов Александр Вячеславович

10 Колледж строительной индустрии и городского хозяйства - Тельных Константин Дмитриевич

11 ГБОУ СПО СПб колледж парикмахерского искусства и декоративной косметики "ЛОКОН" - Васильева Татьяна

12 ГБОУ СПО СПб технический колледж - Плахов Игорь Борисович

13 Медицинский колледж № 2 - Королев Максим Александрович

14 Невский машиностроительный техникум - Комалов Роман Александрович

15 СПб ГБОУ СПО Автотранспортный и электромеханический колледж - Лепешкин Виталий Сергеевич

16 ГБОУ СПО СПб технический колледж управления и коммерции - Саркисян Вагинак Арменович

17 СПбГУ телекоммуникаций им.проф. М.А. Бонч-Бруевича. СПб колледж телекоммуникаций - Лубков Павел Николаевич

18 СПб ГБОУ СПО Политехнический колледж городского хозяйства - Ефимов Родион Валерьевич

19 Колледжи технологии, моделирования и управления при СПбГУ технологии и дизайна - Иванова Лиана

20 ГБОУ СПО Высшая банковская школа - Тархов Михаил Сергеевич

21 ГБОУ СПО СПб училище олимпийского резерва № 2 (техникум) - Климов Евгений Александрович

22 Социальный техникум С-З института управления РАНХиГС - Кужелев Алексей Алексеевич

23 ФГБОУ ВПО СПбГУ сервиса и экономики Политехнический техникум - Куламов Руслан Дмитриевич

 

Оригинал заявки предоставляется в день проведения олимпиады в учебное заведение, на базе которого будет проводиться олимпиада!

Замена участника олимпиады производится по телефону: (812) 490-56-40

 

Информация по Предметным  Олимпиадам

 

 

 

назад